Корзина

Товарных позиций: 0

Оформить заказ

Телефон

 

89676396609 

Владимир Валентинович

 
+7 (343) 380-20-60
+7 (343) 380-22-18
+7 (343) 380-22-16

ДЕТАЛИ ИЗ НАШЕГО МЕТАЛЛА

 

Расчет расстояния между городами
От: 
До: 
Через: 
  (на ATI.su)
 

Шоколадное золото

КольцоВ последние годы отмечается огромный спрос на золотые изделия необычных оттенков. Любителям неповторимых и оригинальных вариантов ювелирные дома предлагают коллекции из шоколадного золота. Такое золото получается из сплава классической 585 пробы и 750 пробы. А для придания коричневого цвета используется легирующая добавка – медь. Она является основной. При соединении добавок, происходят химические процессы, которые придают сплаву этот притягательный мягкий шоколадный оттенок. Самые же насыщенные цвета получаются в процессе реакции золота с серебром, марганцем или никелем.

Создателя коричневого золота зовут Фараз Груози (он также ввел в моду черные бриллианты). В 1994 году он организовал ювелирную компанию De Grisogono, которая до сих пор создает удивительные ювелирные украшения: браслеты, серьги, часы и кольца из золота шоколадных оттенков. Эти красивые чувственные украшения объединены названием Browny Brown. Для их производства используются драгоценные камни: бриллианты, рубины, цитрины, дымчатый кварц и другие. Ценовой диапазон на такие украшения довольно высок. Кольцо

 

Шоколадное золото довольно прочный металл. Оно отличается износостойкостью, выдерживает несильные механические воздействия, обладает сопротивлением к царапинам. Прекрасно поддается механической обработке и методу литья, поэтому с ним очень удобно работать и реализовывать свои творческие задумки, создавая уникальные ювелирные изделия.

Коричневое золото великолепно сочетается не только с различными драгоценными камнями, но и другими металлами, даже с деревом и кожей. Неповторимо и стильно выглядит циферблат дорогих мужских часов из шоколадного золота, а кольца или серьги безупречно и элегантно. Такое золото гармонично смотрится с розовым золотом, белыми бриллиантами и идеально подходит для осени или зимы.

Моя визитная карточка на Металлопрокат.Ру
Яндекс.Метрика